Автомобильный тент - маркиза-баня

27900,00
р.
29900,00
р.
Маркиза создаст укрытие рядом с автомобилем как в жаркий, солнечный день, так и в дождливую погоду. Маркиза-тент создана для путешествий, охоты, рыбалки или выездов на пикник. В отличии от тентовых укрытий для установки не требуется деревьев для крепления, автомобиль служит основой. Тент маркизы изготовлен из специального сверхлегкого материала не промокает и не продувается. Чехол-основание из непромокаемого тентового ПВХ материала, усилен алюминиевым профилем для придания жесткости. Закрывается на влагозащищенную силовую молнию. Очень простая конструкция автомаркизы гарантирует её быструю установку и сборку. Комплект: маркиза, стойки, шнуры-оттяжки, колышки, пластиковые хомуты для временного крепления или комплект крепежа для стационарного крепления (при стационарном креплении необходимо сверлить закладной профиль чехла-основания по месту).

Маркиза-баня дополнительно содержит стенку из оксфорда для защиты машины и с противоположной стороны обшита огнеупорной тканью, защищающей маркизу от нагрева. (Печь приобретается дополнительно)

Цена указана при заказе одного изделия, для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок от количества заказываемых изделий до 40%
Made on
Tilda